Октябрь 2016 года Москва Мастер класс Основы фуд фотографии

Обучение фудфото

В конце октября 2016 года в Москве прошел мой мастер класс «Основы фуд фотографии, фотография своей продукции в коммерческих целях».

Мастер класс Основы фуд фотографии

В рамках данного мастер класса все участники получили базовые знания и понимание принципов фотографии. Я рассказала про все виды света и его свойства и значение. Изучили фото в рамках коммерческой, рекламной фотографии с точки зрения психологии продаж. Рассмотрели все технические аспекты съемки.

Обучение фудфото Мастер класс

Поскольку мастер класс рассчитан на нулевой уровень знаний в области фотографии и предназначен для мастеров кондитерского дела, которые хотят научиться самостоятельно, делать достойные фотографии своей продукции.

Как проходит мастер класс

Мастер класс проходил в удобной фото студии. Участники узнают о значение цвета в фотографии, учатся правильно подбирать сочетания цветов. Съемка производилась на любительские фотоаппараты участников группы. Я подробно рассказываю про композицию, место съемки, ракурсы и точки съемки. Какой реквизит и фотофоны необходимо иметь в наличии и без чего можно обойтись. Отдельный и значимый пункт мастер класса Основы фуд фотографии – это вопрос и значение фотографии, как инструмент продаж. Как правильно снимать продукцию и публиковать в соц. сетях. Каждый участник имел возможность задать вопросы именно по своему направлению деятельности – торты, конфеты ручной работы, пряники и узнать специфику съемки отдельных видом кондитерских изделий.

Обучение фудфото Мастер класс

На любом мастер классе существует обеденный перерыв, где участники съемки не только обедают, но и получают возможность на неформальное общение. Знакомятся между собой, делятся опытом. Всегда полезно заводить знакомства в своей среде, сотрудничество помогает в работе.

Обучение фудфото

На практической части я помогаю каждому участнику настроить его фотоаппарат. Съемка проходила с естественным светом. Мы отрабатывали полученные знания на фотосъемки торта, пряников, макаронс и шоколада. Группа была поделена на несколько мини групп, чтобы каждый участник мог самостоятельно и достаточно качественно отработать полученные знания.

Обучение фудфото

Большое спасибо всем участникам мастер класса «Основы фудфотографии, фотография своей продукции в коммерческих целях» город Москва за отличную подготовку и проведение данного мероприятия. Спасибо ученикам за отличную и слаженную работу в рамках обучающего процесса.

Если Вас интересует вопрос обучения у меня фотоделу со мной можно связаться удобным для Вас способом.

Поделиться с друзьями:
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Похожие публикации
Главная страница » Блог » Мастер классы » Октябрь 2016 года Москва Мастер класс Основы фуд фотографии