«Татошкина кухня» в журнале «Печь» апрель 2018

обложка журнала со статьей "Татошкина кухня"

Уже несколько лет я работаю фотографом на уникальном кондитерском производстве — бренд «Татошкина кухня». Специализация производства – диетические хлебобулочные и кондитерские изделия по диете Дюкана. Все рецепты и состав продуктов разработаны владельцем и технологами производства, не имеют аналогов. Основателем бренда является Татошка Кустова. В 2017 году на базе производства в центре Москвы, было открыто диет-кофейня «Торт и Кофе».

машина по доставки еды "Татошкина кухня"

Я снимаю всю продукцию бренда. Так же занимаюсь съемкой полного цикла компании, в том числе бизнес портреты всего коллектива производства и кафе. Мои снимки используют для оформления сайта http://tatoshkina.com, печатной продукции, визуальный стиль машин по доставке, в социальных сетях.

«Печь» статья о бренде «Татошкина кухня»

В апреле 2018 года в журнале для кондитеров «Печь» вышла статья – интервью с владельцем «Татошкина кухня». «Мы просто делаем то, что нам нравится…» — название статьи и это полностью отражает подход к бизнесу данной компании. «Магия здесь не в составе, а в технологии приготовления», — так говорит о своих десертах хозяйка производства и кафе «Татошкина кухня». так же приведен уникальный рецепт диетических пряников. Все фотографии, которые использованы для оформления статьи, сделаны мной.

статья про "Татошкина кухня"
рецепт пряников "Татошкина кухня"

 Спасибо моим клиентам, что выбираете меня в качестве своего фотографа!

статья про кафе "Татошкина кухня"

Поделиться с друзьями:
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Похожие публикации
Главная страница » Блог » Мои публикации » «Татошкина кухня» в журнале «Печь» апрель 2018